Дрель-шуруповерт аккумуляторная, бесщеточный BLDL-IB-18-0, Li-Ion, 18 В DENZEL DL-26122
  • 7 203 р.
Код товара: DL-26122
Производитель: DENZEL
Cтрана изготовителя: Китай
Наличие: Есть в наличии
Готов к отправке: 17.05.2026
26122 Дрель-шуруповерт аккумуляторная, бесщеточный BLIB-18-0, Li-Ion, 18 В DENZEL
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Denzel BLDL-IB-18-0 26122 с бесщеточным двигателем работает от аккумулятора Li-Ion с рабочим напряжением 18 В и используется для выполнения широкого спектра работ.
Сверлит отверстия диаметром до 13 мм в металле и до 25 мм в древесине.