Кабелерез Knipex StepCut XL ступенчатый рез, Ø 23 мм, длина 225 мм, фосфатированный, 2-комп ручки KN-9512225
  • 12 330 р.
Код товара: KN-9512225
Производитель: KNIPEX
Cтрана изготовителя: Германия
Наличие: Есть в наличии
Готов к отправке: 17.05.2026
KN-9512225 Кабелерез Knipex StepCut XL ступенчатый рез, Ø 23 мм, длина 225 мм, фосфатированный, 2-комп ручки
Отличная режущая способность: разрезает одножильные медныеили алюминиевые кабели сечением до 35 мм², многожильныекабели сечением до 70 мм² и тонкие многожильные кабелисечением до 120 мм²